Yokohama F・Marinos

スケジュール

SCHEDULE

ユース/Jrユース/プライマリー

8.1(木)
プライマリー追浜
OFF ※全カテゴリー
Jr ユース
OFF
Jr ユース追浜
U13 河口湖合宿
プライマリー
U12 OFF
Jr ユース追浜
14:00~ U15 練習 追浜G
プライマリー
15:00~ U11 川崎フロンターレ サマーフェスティバル VS.FCバルセロナ福岡エリート 16:20~ VS.セレッソ大阪 17:40~ VS.川崎フロンターレエリートクラス 富士通スタジアム川崎
Jr ユース追浜
16:00~ U14 練習試合 VS RIP ACE 追浜G
プライマリー
16:00~ U10 練習 横浜国立大学グラウンド
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
8.2(金)
プライマリー追浜
OFF ※全カテゴリー
Jr ユース
OFF
Jr ユース追浜
U13 河口湖合宿
Jr ユース追浜
U15 U14 OFF
プライマリー
U12 OFF
プライマリー
13:00~ U11 川崎フロンターレ サマーフェスティバル VS.川崎フロンターレ(準決勝) 14:20~ VS.FCパーシモン(決勝戦) 富士通スタジアム川崎
プライマリー
15:00~ U10 練習試合 VS.クラブテアトロ 谷本公園
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
8.3(土)
プライマリー追浜
U12/OFF
プライマリー追浜
U11/OFF
Jr ユース
U14 OFF
Jr ユース追浜
U13 OFF
プライマリー
OFF
Jr ユース
10:00~ U13 練習 横浜国立大学グラウンド
プライマリー追浜
12:00~ U10/練習 追浜G
Jr ユース追浜
14:00~ U15 練習試合 VS 横須賀中体連TC 追浜G
Jr ユース追浜
14:00~ U14 練習 追浜G
Jr ユース
15:00~ U15 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
16:00~ U13 ボールパーソン 日産スタジアム
ユース
18:30~ 神奈川県U-18サッカーリーグK3第9節vs桐蔭高等学校B 追浜グラウンド
8.4(日)
プライマリー追浜
U12/OFF
プライマリー追浜
U11/OFF
Jr ユース
U14 OFF
ユース
OFF
プライマリー
U12 OFF
プライマリー追浜
09:00~ U10/練習 追浜G
プライマリー
10:00~ U10 練習試合 VS.FUNROOTS ACADEMY 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース追浜
12:00~ U13 練習 追浜G
Jr ユース追浜
14:00~ U14 練習試合 VS STFCパルティーダ 追浜G
プライマリー
14:15~ U11 NEW BALANCE CHAMPIONSHIP VS.アリーバFC 15:45~ VS.西宮サッカースクール 17:15~ VS.バディSC世田谷 時之栖裾野グラウンド
Jr ユース
15:00~ U13 練習試合 VS. 町田ゼルビア 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース追浜
16:00~ U15 練習試合 VS 日本大学高等学校 追浜G
Jr ユース
17:00~ U15 練習 横浜国立大学グラウンド
8.5(月)
プライマリー追浜
U12/OFF
プライマリー追浜
U11/OFF
プライマリー追浜
U10/ヴァンタスカップ 押原公園G
Jr ユース
OFF
Jr ユース追浜
U13 横須賀ペリーマッチ VS 久留米FC VS 横須賀中学校選抜 VS 横浜中学校選抜 リーフスタジアム
Jr ユース追浜
U14 OFF
ユース
OFF
プライマリー
U12 OFF
プライマリー
U10 ヴァン+フェスティバル
Jr ユース追浜
09:00~ U15 練習試合 VS 桐蔭学園 桐蔭学園G
プライマリー
09:50~ U11 NEW BALANCE CHAMPIONSHIP VS.FC大泉学園 11:30~ VS.ジェフユナイテッド千葉 13:10~ VS.FCパーシモン 時之栖裾野グラウンド
8.6(火)
プライマリー追浜
U12/OFF
プライマリー追浜
U11/OFF
プライマリー追浜
U10/ヴァンタスカップ 押原公園G
Jr ユース
U14 OFF
Jr ユース追浜
U15 U13 OFF
ユース
OFF
プライマリー
U12 OFF
プライマリー
U10 ヴァン+フェスティバル
プライマリー
08:55~ U11 NEW BALANCE CHAMPIONSHIP VS.センアーノ神戸 10:45~ VS.FC FRESCA 時之栖裾野グラウンド
Jr ユース追浜
16:00~ U14 練習 追浜G
Jr ユース
17:00~ U15 練習 横浜国立大学グラウンド
ユース
17:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:30~ U13 練習 横浜国立大学グラウンド
8.7(水)
プライマリー追浜
U12/OFF
プライマリー追浜
U11/OFF
プライマリー追浜
U10/ヴァンタスカップ 押原公園G
Jr ユース追浜
U14 むらせライス杯
ユース
韓国遠征(KリーグチャンピオンシップU-17)
ユース
OFF
プライマリー
U12 OFF
プライマリー
U11 OFF ※岐阜遠征
プライマリー
U10 名古屋遠征
Jr ユース追浜
14:00~ U15 練習 追浜G
Jr ユース
15:00~ U14 U13 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース追浜
16:00~ U13 練習試合 VS 京都Jマルカ 追浜G
Jr ユース
17:00~ U15 練習 横浜国立大学グラウンド
8.8(木)
プライマリー追浜
U12/OFF
プライマリー追浜
U10/OFF
Jr ユース追浜
U14 むらせライス杯
Jr ユース追浜
U13 OFF
ユース
韓国遠征
ユース
OFF
プライマリー
U12 OFF
プライマリー
U11 LASELVA FES 2019 名古屋経済大学犬山キャンパス
プライマリー
U10 広島遠征
プライマリー追浜
09:00~ U11/練習 追浜G
Jr ユース
16:00~ U14 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース
16:00~ U13 練習試合 VS. FC多摩 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:00~ U15 練習試合 VS. 横浜F・マリノス追浜JY 追浜G
Jr ユース追浜
18:00~ U15 練習試合 VS 横浜F・マリノスJY 追浜G
8.9(金)
プライマリー追浜
U12/OFF
プライマリー追浜
U11/TRM vs nexo tokyo 9:30KO 追浜G
プライマリー追浜
U10/OFF
Jr ユース
U13 OFF
Jr ユース追浜
U14 むらせライス杯
Jr ユース追浜
U15 OFF
ユース
韓国遠征
ユース
OFF
プライマリー
U12 OFF
プライマリー
U11 LASELVA FES 2019 名古屋経済大学犬山キャンパス
プライマリー
U10 アビスパ福岡アカデミーカップ
Jr ユース追浜
09:30~ U13 練習 追浜G
Jr ユース
16:20~ U14 練習試合 VS. 鹿島アントラーズ 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:00~ U15 練習試合 VS. 三菱養和SC調布JY 三菱養和会調布グラウンド
8.10(土)
プライマリー追浜
OFF ※全カテゴリー
Jr ユース追浜
U14 OFF
Jr ユース
U15 OFF
ユース
韓国遠征
ユース
OFF
プライマリー
U12 U11 OFF
プライマリー
U10 アビスパ福岡アカデミーカップ
Jr ユース追浜
13:00~ U15 練習試合 VS FC AZUL 追浜G
Jr ユース
15:00~ U14 練習試合 VS. 横須賀シーガルズ 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース追浜
15:00~ U13 練習試合 VS YF NARATESORO 追浜G
Jr ユース
17:00~ U13 練習試合 VS. STFC 横浜国立大学グラウンド
8.11(日)
プライマリー追浜
U12/OFF
Jr ユース
U14 U13 OFF
ユース
韓国遠征
ユース
OFF
プライマリー
U12 U11 OFF
プライマリー
U10 アビスパ福岡アカデミーカップ
プライマリー追浜
09:00~ U10/練習 追浜G
プライマリー追浜
10:00~ U11/練習 追浜G
Jr ユース追浜
12:00~ U14 U13 練習 追浜G
Jr ユース追浜
15:00~ U15 練習試合 VS GRANDE FC 追浜G
Jr ユース
16:00~ U15 練習試合 VS. 横須賀シーガルズ 横浜国立大学グラウンド
8.12(月)
プライマリー追浜
U12/OFF
Jr ユース
U15 OFF
Jr ユース追浜
U13 U14 OFF
ユース
韓国遠征
プライマリー
U12 U11 OFF
プライマリー
U10 アビスパ福岡アカデミーカップ
プライマリー追浜
10:00~ U11/練習 追浜G
プライマリー追浜
10:00~ U10/練習 追浜G
Jr ユース
16:00~ U14 U13 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース追浜
16:00~ U15 練習 追浜G
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
8.13(火)
Jr ユース追浜
U15 U13 OFF
ユース
韓国遠征
プライマリー
U11 U10 OFF
プライマリー追浜
09:00~ U12/練習 追浜G
プライマリー追浜
09:00~ U11/練習 追浜G
プライマリー追浜
09:00~ U10/練習 追浜G
Jr ユース
10:00~ U13 練習 横浜国立大学グラウンド
プライマリー
10:00~ U12 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース追浜
12:00~ U14 練習 追浜G
Jr ユース
15:00~ U15 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
17:00~ U14 練習 しんよこフットボールパーク
ユース
17:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
8.14(水)
プライマリー追浜
プライマリー合宿 野島研修センター ※全カテゴリー
Jr ユース
U15 CY全国大会 移動日 帯広
Jr ユース追浜
U15 CY全国大会 移動日 帯広
Jr ユース追浜
U13 U14 OFF
ユース
韓国遠征
プライマリー
U11 U10 OFF
プライマリー
10:00~ U12 練習試合 VS.横須賀シーガルズFCJY 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
12:00~ U13 練習試合 VS. 横須賀シーガルズ 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
15:00~ U14 練習試合 VS. 和光ユナイテッドU15 横浜国立大学グラウンド
ユース
17:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
8.15(木)
プライマリー追浜
プライマリー合宿 野島研修センター ※全カテゴリー
Jr ユース
U14 U13 OFF
Jr ユース追浜
U14 U13 OFF
ユース
韓国遠征
ユース
OFF
プライマリー
U12 FC東京アドバンスクラス交流戦 FC東京深川グラウンド
プライマリー
U11 U10 OFF
Jr ユース追浜
12:20~ U15 CY全国大会 予選リーグ① VS レノヴァンスオガサ 中札内交流の杜
Jr ユース
14:30~ U15 CY全国大会 予選リーグ① VS. ロアッソ熊本 音更町サッカー場
8.16(金)
プライマリー追浜
プライマリー合宿 野島研修センター ※全カテゴリー
Jr ユース
U13 OFF
Jr ユース追浜
U14 U13 OFF
ユース
韓国遠征
プライマリー
OFF
Jr ユース
09:30~ U14 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース追浜
12:20~ U15 CY全国大会 予選リーグ② VS FCラヴィーダ 中札内交流の杜
Jr ユース
14:30~ U15 CY全国大会 予選リーグ② VS. ディアブロッサ高田 中札内交流の杜
ユース
17:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
8.17(土)
プライマリー追浜
U11/OFF
プライマリー追浜
U10/OFF
Jr ユース
U13 OFF
Jr ユース追浜
U14 U13 OFF
ユース
韓国遠征
プライマリー
U11 U10 OFF
Jr ユース
09:30~ U14 練習 横浜国立大学グラウンド
プライマリー
10:00~ U12 練習試合 VS.オステンFC VS.ESFORCO F.C. 横浜国立大学グラウンド
プライマリー追浜
12:00~ U12/練習 追浜G
Jr ユース追浜
12:20~ U15 CY全国大会 予選リーグ③ VS 北海道コンサドーレ札幌 帯広の森
Jr ユース
14:30~ U15 CY全国大会 予選リーグ③ VS. グランセナ新潟 中札内交流の杜
ユース
16:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
8.18(日)
Jr ユース
U15 CY全国大会 休息日 帯広
Jr ユース
U14 ロシア遠征
Jr ユース
U13 OFF
Jr ユース追浜
U14 U13 OFF
Jr ユース追浜
U15 CY全国大会 休息日
ユース
韓国遠征
プライマリー
OFF
プライマリー追浜
09:00~ U12/練習試合vsレイソル長生 追浜G
プライマリー追浜
09:00~ U11/練習試合vsレイソル長生 追浜G
プライマリー追浜
09:00~ U10/練習 追浜G
ユース
16:00~ 練習試合 vs日大藤沢高等学校
8.19(月)
Jr ユース
U15 CY全国大会 R32 帯広
Jr ユース
U14 ロシア遠征
Jr ユース
U13 OFF
プライマリー追浜
U12/OFF
プライマリー追浜
U11/ベトナム遠征
プライマリー追浜
U10/OFF
Jr ユース追浜
U14 U13 OFF
Jr ユース追浜
U15 CY全国大会 R32 帯広
ユース
OFF
プライマリー
U11 U10 OFF
プライマリー
09:30~ U12 練習試合 VS.バディーSCJY 横浜国立大学グラウンド
8.20(火)
Jr ユース
U15 CY全国大会 R16 帯広
Jr ユース
U14 ロシア遠征
Jr ユース
U13 OFF
プライマリー追浜
U11/ベトナム遠征
プライマリー追浜
U10/練習試合vsウェルネス 追浜G
Jr ユース追浜
U14 U13 OFF
プライマリー
U11 U10 OFF
プライマリー追浜
09:00~ U12/練習試合vsウェルネス 追浜G
プライマリー
11:00~ U12 練習試合 VS.東京ヴェルディ ヴェルディグラウンド
ユース
17:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
8.21(水)
Jr ユース
U15 CY全国大会 R8 帯広
Jr ユース
U14 ロシア遠征
Jr ユース
U13 OFF
プライマリー追浜
U12/練習 追浜G
プライマリー追浜
U11/ベトナム遠征
プライマリー追浜
U10/OFF
Jr ユース追浜
OFF
プライマリー
OFF
ユース
17:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
8.22(木)
Jr ユース
U15 CY全国大会 休息日 帯広
Jr ユース
U14 ロシア遠征
Jr ユース
U13 OFF
プライマリー追浜
U11/ベトナム遠征
プライマリー追浜
U10/練習 追浜G
Jr ユース追浜
OFF
プライマリー
OFF
プライマリー追浜
09:00~ U12/練習 追浜G
ユース
17:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
8.23(金)
Jr ユース
U15 CY全国大会 準決勝 帯広
Jr ユース
U14 ロシア遠征
Jr ユース
U13 OFF
プライマリー追浜
U11/ベトナム遠征
プライマリー追浜
U10/OFF
Jr ユース追浜
OFF
プライマリー
U11 U10 OFF
プライマリー
09:30~ U12 練習 横浜国立大学グラウンド
プライマリー追浜
10:00~ U12/練習 追浜G
ユース
17:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
8.24(土)
Jr ユース
U15 CY全国大会 決勝 帯広
Jr ユース
U14 ロシア遠征
Jr ユース
U13 OFF
プライマリー追浜
U12/OFF
プライマリー追浜
U11/ベトナム遠征
Jr ユース追浜
OFF
プライマリー
09:30~ U11 U10 練習 横浜国立大学グラウンド
ユース
10:00~ 関東プリンスリーグ第11節 vs桐生第一高等学校 日産小机フィールド
プライマリー
12:00~ U12 LEGA FUTURO VS.川崎フロンターレ 等々力緑地第1サッカー場
プライマリー追浜
13:20~ U10/スーパーリーグvsシーガルズ vs久里浜 リーフスタジアム
ユース
16:10~ 神奈川県U-18サッカーリーグK3同順位戦 vs星槎国際学園高等学校 かもめパーク
8.25(日)
Jr ユース
U14 ロシア遠征
Jr ユース
U15 U13 OFF
プライマリー追浜
U12/OFF
プライマリー追浜
U11/ベトナム遠征
Jr ユース追浜
OFF
プライマリー
U12 OFF
ユース
OFF
プライマリー追浜
09:00~ U10/練習試合vsバディーSC バディーフィールド
プライマリー
09:30~ U11 U10 練習 横浜国立大学グラウンド
8.26(月)
Jr ユース
U14 ロシア遠征
Jr ユース
U15 U13 OFF
プライマリー追浜
U12/OFF
プライマリー追浜
U11/ベトナム遠征
プライマリー追浜
U10/OFF
Jr ユース追浜
OFF
ユース
OFF
プライマリー
OFF
8.27(火)
Jr ユース
U14 ロシア遠征
Jr ユース
U15 U13 OFF
プライマリー追浜
U11/OFF
プライマリー追浜
17:00~ U12/練習 追浜G
プライマリー追浜
17:00~ U10/練習 追浜G
プライマリー
17:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
ユース
18:30~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース追浜
18:30~ U15 U14 U13 練習 追浜G
8.28(水)
プライマリー追浜
OFF ※全カテゴリー
Jr ユース
U14 ロシア遠征
プライマリー
U12 WORLD CHALLENGE 2019 ※前泊
プライマリー
U11 U10 OFF
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:30~ U15 U13 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース追浜
18:30~ U15 U14 U13 練習 追浜G
8.29(木)
Jr ユース
U15 U14 OFF
Jr ユース追浜
U15 U14 OFF
プライマリー
10:30~ U12 WORLD CHALLENGE 2019 VS.広州富力足球倶楽部 17:00~ VS.JFAトレセン大阪女子U-12 OFA万博フットボールセンター
プライマリー追浜
17:00~ U12/練習 追浜G
プライマリー追浜
17:00~ U11/練習 追浜G
プライマリー追浜
17:00~ U10/練習 追浜G
プライマリー
17:00~ U11 U10 練習 しんよこフットボールパーク
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:30~ U13 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース追浜
18:30~ U13 練習 追浜G
8.30(金)
プライマリー追浜
OFF ※全カテゴリー
Jr ユース
U14 U13 OFF
プライマリー
U11 U10 OFF
Jr ユース追浜
U13 OFF
プライマリー
10:30~ U12 WORLD CHALLENGE 2019 VS.ガンバ大阪 OFA万博フットボールセンター
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:30~ U15 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース追浜
18:30~ U15 U14 練習 追浜G
8.31(土)
プライマリー追浜
U12/辻堂杯
プライマリー追浜
U11/スーパーリーグ
プライマリー追浜
U10/練習or練習試合
プライマリー
U12 WORLD CHALLENGE 2019
Jr ユース追浜
U15 U14 U13 練習 追浜G
プライマリー
10:00~ U11 U10 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
15:00~ U15 U14 U13 練習 横浜国立大学グラウンド
ユース
16:00~ 関東プリンスリーグ第12節 vs川崎フロンターレU-18 等々力第一サッカー場